로고

911파산닷컴
로그인 회원가입
  • 개인파산
  • 정보 & 노하우
  • 개인파산

    정보 & 노하우

    [이혼]외국에서도 입양신고를 할 수 있습니까?

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 최고관리자
    댓글 댓글 0건   조회Hit 1,589회   작성일Date 09-07-31 18:06

    본문

    위 경우, 현지에 주재하는 대사, 공사 또는 영사에세 입양신고를 할 수 있습니다. 이를 수리한 대사, 공사, 영사는 지체없이 그 신고서류를 본국의 관할 가족관계등록공무원에게 송부해야 합니다(민법 제882조)

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.